Badetuchhalter Freistehend oder an der Wand Montiert für ein Trendiges Badezimmer

Badetuchhalter Freistehender in italienischem Design aus hochwertigen Materialien für einen eleganten Luxus-Touch. Handtuchhalter wand aus Plexiglas oder Corian für einen einfachen und  mi...
Lesen Sie alle
12 Produkte
Viadurini Bathroom
CHF 166,49 CHF 208,11  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 643,72 CHF 804,65  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 294,51 CHF 368,14  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 626,29 CHF 782,87  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 783,17 CHF 978,96  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 471,82 CHF 589,78  - 20%
Viadurini Bathroom
CHF 122,61 CHF 153,27  - 20%
Email Newsletter
Newsletter